




Рюкзак ортопедический школьный бежевый два отдела для девочки в 3-8 класс с карманами 39*30 см Dolly 539
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Много школьных ортопедических рюкзаков есть на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Модный и практичный ортопедический бежевый школьный рюкзак для девочки в школу в 3-8 класс от Dolly 539.
Цвет бежевый.
Размеры: 39*30*21 см.
Объем: 24 л.
Вес: 440 гр.
Рюкзак школьный с оригинальным рисунком, изготовлен из прочной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия есть два кармана, один из них горизонтальный, второй вертикальный – оба застегиваются на молнию.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 440 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 940 ₴




