


Рюкзак сумка мешок тканевый легкий для сменной обуви в школу на шнурках синий с карманами Dolly 833
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Отличный рюкзак от украинского производителя Dolly модель 833.
Размеры: 43 * 37 * 10 см.
Рюкзак-мешок изготовлен из прочной непромокаемой ткани,с одним основным отделением, которое стягивается шнуром.
На передней части изделия накладной, вместительный карман на молнии и дополнительный застегивающийся карман в виде кошелька.
Дно уплотнено.
Рюкзак мешочек применим для пргулок по городу на каждый день, а так же для школы ( для спортивной одежды или сменной обуви).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мешок для сменки |
- Цена: 250 ₴
