




Рюкзак темно-серый сумка мешок на шнурках для сменной обуви с карманами тканевый крепкий Dolly 842
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок рюкзак темно-серый тканевый для сменной обуви Dolly 842 на шнурках, крепкий, надежный.
Размеры рюкзака: 43 х 30 х 12 см.
Цвет - темно-серый
Спортивный, молодежный рюкзак-мешочек изготовлен из новой непромокаемой ткани с пропиткой.
В рюкзаке одно основное отделение, которое в верхней части стягивается шнуром. Для удобства (в верхней части, внутри мешочка) есть дополнительная ручка.
На переднюю часть мешочка, по всей его ширине, нашит накладной карман, который закрывается на молнию.
Есть два дополнительных врезных кармана, по вертикали, с застёжкой-молнией.
Дно объёмное, уплотнено.
Данный рюкзачок имеет вид, применим на каждый день для передвижения по городу, для занятия спортом и для школы.
Структура ткани – слегка рельефная, в мелкую клеточку в цвет основной ткани, практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 180 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Возрастная группа | Взрослая/Детская |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мешок для сменки |
- Цена: 270 ₴



