




Рюкзак женский городской синий модный прогулочный средний размер тканевый Dolly 385 с карманами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящный модный женский городской тканевый синий рюкзак на один отдел с двумя карманами на молниях от украинского производителя Dolly (Харьков).
Размер: 35* 25* 15 см.
Цвет синий.
Материал - плотный гладкий крепкий нейлон
В рюкзаке одно отделение.
Внутри отделения два кармашка один из них на змейке для мелочей или телефона второй «мягкий» для планшета.
Спереди два кармана на молнии.
По бокам есть открытые карманчики.
Лямки регулируются.
Ткань однотонная плотная.
Рюкзак подходит для прогулок, поездок и на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 13 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 495 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 880 ₴


