




Рюкзак синий в цветах городской женский модный тканевый маленький прогулочный для девушки Dolly 301
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак городской синий в цветах женский модный маленький прогулочный с внешними карманами Dolly 301
Размер: 32 х 25 х 20 см.
Цвет рюкзака синий
В рюкзаке одно отделение.
Рюкзак среднего размера с двумя плечевыми регулируемыми лямками из широкой ленты, имеет одно основное отделение, которое стягивается шнуром и закрывается клапаном с пластиковой застежкой- шнурок.
Внутри рюкзака есть карман на молнии для мелочей или сотового.
На передней части изделия нашиты два кармана с застежкой магнитами.
С обратной стороны, рюкзак располагает дополнительным, вместительным карманом на молнии.
В самом клапане, в нижней его части, имеется карман с молнией - для мелких предметов, что добавляет данному изделию некую оригинальность, а в практике удобство и функциональность.
Есть прочная ручка, для переноски рюкзака в руке.
Дно достаточно плотное.
Данная модель легкая, практичная, изготовлена из прочной водостойкой ткани и легко поддается чистке от загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 510 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
- Цена: 820 ₴


