




Кошелек женский кожаный лаковый красный натуральная кожа под рептилию на кнопке Sergio Torretti W1-V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большой женский кожаный красный лаковый кошелек натуральная кожа на кнопке Sergio Torretti W1-V с рамочной металлической монетницей внутри.
Размер (см.) 18,5 х 9,5 х 3,5
Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
Основное отделение крышка портмоне закрывается на кнопку.
Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот, двойная монетница на защелке, карман-перегородка на молнии.
Один большой открытый карман и 9 карманов для визитных карт, один из которых прозрачный.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть плоский открытый карман.
очень красивый кожаный кошелек на все случаи жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴


