




Кошелек кожаный женский бордовый лаковый на кнопке с двумя молниями внутри Sergio Torretti W501
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большой женский кожаный лаковый бордовый кошелек портмоне под рептилию на кнопке с двумя молниями змейками внутри и одна змейка снаружи Sergio Torretti W501.
Размер (см.) 18,5 х 9,5 х 3,5
Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
Основное отделение закрывается на кнопку.
Внутри находятся 4 открытых отделения для банкнот, два кармана-монетницы на молнии, один большой открытый карман, 9 карманов для визитных карт, один из которых прозрачный.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.
Кошелек идет в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴

