




Тканевая сумка женская модная черная на плечо одно отднлнние на молнии под формат А4 Dolly 483
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная сумка тканевая на плечо с двумя ручками женская от украинского Dolly 483 черная.
Цвет сумки - черный.
Размеры: 30* 33 *11 см.
Вес 535 г.
ВНИМАНИЕ! СУМКА ПРОДАЕТСЯ БЕЗ БРЕЛКА!
Женская, молодежная сумка с двумя ручками, выполнена из нового прочного материала, внутри на подкладке из полиэстера.
Сумка имеет одно основное, вместительное отделение на молнии.
Внутри изделия кармашек на змейке для мелочей или телефона и «мягкий» карман для планшета.
На передней части изделия – накладной, объёмный карман на молнии, с дополнительным в нем, врезным кармашком – на металлической змейке.
С обратной стороны сумки, по всей ее длине, нашит карман на молнии.
Ручки выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками (для удобства носить в руке) надежно закреплены к изделию.
Длина ручек позволяет носить изделие на плече.
Дно плотное.
Материал, из которого изготовлено изделие – водостойкий, плотный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань легко поддается чистке от загрязнений, адресована покупателям, отдающим предпочтение практичности.
Представленная Вам женская, молодежная сумка нового дизайна, внешне смотрится современно, функциональная, легкая и удобная, идеальный вариант на каждый день для города. 



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴





