




Женская сумка на три одела темно-серая на плечо тканевая две ручки и карманы на каждый день для работы Dolly 477
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отличная сумка темно-серая женская тканевая текстильная на три молнии змейки отсека и с двумя ручками Dolly 477.
Размер сумки: 35 х 25 х 18 см.
Вес 450 грамм.
Цвет - темно-серая
Женская, молодежная сумка, на подкладке внутри из полиэстера.
Сшита из новой ткани с водоотталкивающим эффектом.
Дизайн ткани - это в мелкая рельефная, слегка заметная клеточка, в тон основной ткани.
В сумке есть три отделения, одно из них, центральное – которое является основным, застегивается на молнию.
Внутри центрального отделения есть кармашек на змейке.
Два дополнительных отделения, находятся рядом с центральным, достаточно вместительны, так же застегиваются на молнию.
На передней части изделия - еще один карман на змейке/
Ручки надежно крепятся к самому изделию с помощью хлястиков и металлических рамочек, выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками для удобства носить в руке. Длина ручек позволяет носить данную сумочку на плече.
Данная модель, актуальна своей формой, размером, уплотнена со всех сторон, держит «форму», она легкая, удобная в поездке и вместительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Темно-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 730 ₴




