




Сумка женская тканевая серая на плечо большая текстильная один отдел и карманы снаружи Dolly 648
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная большая вместительная тканевая текстильная серая сумка женская на плечо с карманами на молниях змейках от украинского производителя Dolly 648 один отдел на молнии.
Размеры сумки: 36 х 26 х 18 см.
Вес 400 грамм.
Молодежная женская тканевая большая сумка, выполнена из новой водоотталкивающей ткани, с одним центральным отделением на молнии, с плечевым регулируемым ремнем, внутри на подкладке из полиэстера.
В отделении сумки есть карман на застежке и дополнительный (мягкий) карман для планшета на кнопке.
На переднюю часть изделия, по всей ширине, нашит накладной, вместительный карман на молнии, с дополнительным врезным на нем карманом с застежкой.
По бокам изделия – два кармана.
Сумка изготовлена из дизайнерской практичной ткани с некоторыми элементами отделки из качественной искусственной кожи.
Данное изделие со всех сторон уплотнено и держит «форму».
Эта модель сумки актуальна своей формой, размером, очень легкая и удобная в носке, легко поддается чистке от загрязнений и пользуется спросом у покупателей, отдающим предпочтение – практичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 720 ₴


