




Сумка женская черная через плечо на один отдел модная молодежная из гладкой ткани с карманами Dolly 650
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская черная тканевая сумка от Dolly 650 на плечевом ремне.

! СУМКА ПРОДАЕТСЯ БЕЗ БРЕЛКА !

Есть цвета черный, синий, темно-бирюзовый и темно-серый.( нужный цвет можно указать в примечаниях к заказу).

Размеры сумки: 25* 25* 8 см.
Вес 375 г.

Женская, молодежная сумка с плечевым регулируемым ремнем, выполнена из нового прочного материала, внутри на подкладке из полиэстера.

Сумка имеет одно основное, вместительное отделение на молнии.

Внутри изделия два кармашка для мелочей и телефона один из них на змейке.

На передней части изделия – накладной карман на молнии, с дополнительным в нем врезным кармашком – на металлической молнии.

С обратной стороны сумки, по всей ее длине нашит карман на змейке.

Плечевой ремень регулируется, дно плотное.
Материал, из которого изготовлено изделие - водостойкий, плотный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.

Представленная Вам молодежная сумка нового дизайна, внешне смотрится современно, при этом компактна и функциональна, легкая и удобная в поездке, идеальный вариант для школы, учебных заведений и для прогулок по городу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴





