




Обложка правник на права кожаная черная мужская для водительских прав и автодокументов Dr. Bond M5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа










Большой выбор мужских кожаных обложек для прав и авто-документов смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Черная мужская кожаная обложка на права из натуральной кожи для прав, паспорта и карточек с визитками на 10 отсеков от производителя Dr. Bond M5.
Размер (см) 9,5* 14* 2.
Также можно использовать как обложку для прав и авто-документов или для паспорта.
10 карманов для карт и два больших кармана.
Обложка продается в своей коробочке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴





