




Кошелек кожаный черный на молнии змейке с ручкой для кисти женский лаковый под рептилию Sergio Torretti W38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кожаный кошелек портмоне женский черный лаковый под мелкую рептилию на молнии с ручкой Sergio Torretti W38.
Размер(см) 19 х 9,5 х 3
Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
Закрывается на молнию.
Внутри 3 отделения для банкнот.
Отделение для мелочи на молнии.
2 больших открытых кармана.
8 карманов для карт и визиток.
В комплекте кистевой ремешок.
Кошелек идет в коробке.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 190 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴





