




Рюкзак школьный черно-синий большой для мальчика подростковый 47х32х17 см Power In Eavas 9602
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак подростковый для мальчика школьный тканевый текстильный ортопедический черно-синий Power In Eavas 9602.
Цвет - черный с синими вставками.
Размер (см.): 47 х 32 х 17
В рюкзаке плотная спинка с мягкими вставками.
Внутри рюкзака два отделения на молнии.
В первом отделении расположен карман- органайзер, во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона.
Спереди находится карман на молнии.
Снаружи по боком рюкзака есть карманы-сеточки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
Плечевые лямки регулируются.
Отличный молодежный рюкзак, очень вместительный.
Можно использовать для прогулок по городу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 971 ₴



