



Кожаный красный кошелек на магните женский лаковый монетница на защелке внутри Balisa B826-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный красный лаковый кошелек на магните под рептилию с металлической защелкой внутри Balisa
Размер (см.) 19* 9* 3.
Красивая лаковая кожа снаружи, а внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
Перегородки из замша.
Основное отделение закрывается на магнит.
Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот.
2 кармана в монетнице на защелке.
1 большой карман на молнии.
8 карманов для визитных карт.
На обратной стороне кошелька есть открытый карман.
Кошелек очень красивый и практичный. Идет в коробочке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
- Цена: 680 ₴
