




Школьный рюкзак для девочки подростковый молодежный розовый камуфляж с карманами Dolly 396 под формат А4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модный школьный рюкзак для девочки подростковый молодежный розовый камуфляж с карманами Dolly 396 под формат А4
Рюкзак практичный и вместительный.
Размеры, см: 31* 39 *19.
Объем, л.:22.
Вес, г.: 960.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной ткани.
Есть одно основное объёмное отделение на молнии, рассчитанное на альбом формата А 4.
В центральном отделении два кармана, один - на кнопке для планшета, второй - на молнии для тетрадей, и два небольших кармашка для других принадлежностей.
В боковых частях находятся два вертикальных, вместительных кармана, которые застегиваются на молнию.
На передней части изделия есть дополнительный горизонтальный карман, так-же змейке.
Плечевые лямки удобные, мягкие, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Спинка изделия - плотная.
Само изделие так же уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный вид.
Основа ткани водостойкая, крепкая и плотная, текстура шелковистая, приятная на ощупь, практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Универсальный, модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет для старшей школы, студентам и активным людям, применим для города и школы, а также как офисный вариант и для прогулок по городу на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 960 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 190 ₴



