




Рюкзак школьный черный подростковый для мальчика практичный под формат А4 на два отдела с карманами Dolly 390
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный подростковый для мальчика вместительный прямоугольный под документы А4.
Производитель Dolly модель 390 изготовлена в черном цвете с абстракцией.
Цвет черный с цветным абстрактным принтом.
Размер: 40 * 30 * 16 см.
Объем: 19 л.
Вес: 530 г.
Есть 2 объёмных отделения на молнии, рассчитанных на альбом формата А 4.
В одном из отделений есть карман на кнопке для планшета, в другом отделении нашит небольшой кармашек для ручек и мелочей.
На передней части рюкзака - вместительный карман на змейке.
Плечевые лямки удобные, мягкие, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Изделие уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный вид.
Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет старшеклассникам, студентам и активным людям, применим для города и школы, а также как офисный вариант, будет очень удобен во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 530 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 880 ₴




