




Сумка дорожная серая с плечевым ремнем на 35 л. Dolly 702 на три отдела
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вместительная сумка дорожная с плечевым ремнем от производителя Dolly 702 в сером цвете..
Размер: 52* 30* 23 (см.)
Вес,г.: 1150
Обем,л.: 35
Дорожная сумка с плечевым ремнем от украинского Dolly.
Внутри на подкладке из полиэстера, выполнена из прочной ткани с водоотталкивающим эффектом.
Дизайн ткани - это в мелкая, слегка заметная клеточка, в тон основной ткани.
Сумка на 3 отделения.
Центральное, объёмное - является основным, застегивается на молнию.
2-а дополнительных отделения, рядом с центральным ( по обе стороны) так же достаточно , закрываются на змейку.
На передней части сумки есть карман на молнии.
Ручки надежно крепятся к самому изделию с помощью металлических рамочек, выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками для удобства носить в руке.
Дно плотное с пластиковыми ножками.
Длина ручек 20см., что позволяет носить изделие на плече.
Плечевой ремень можно отстегнуть.
Данная модель актуальна своей формой, размером, удобная в поездке.
Изделие легко чистится от загрязнении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 1 190 ₴


