




Сумка дорожная багажная тканевая черная на три отдела на молниях Dolly 795 с плечевым ремнем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дорожная багажная сумка на три отдела с плечевым ремнем от Dolly 795 в черном цвете.
Размер: 45* 33* 23 (см.)
Вес,г.: 1090
Обем,л.: 34
Дизайн ткани - это в мелкая, слегка заметная клеточка, в тон основной ткани.
В сумке есть 3 отделения.
Центральное, объёмное - является основным, застегивается на молнию.
Два дополнительных отделения, рядом с центральным ( по обе стороны) так же достаточно , закрываются на змейку.
На передней части изделия накладной карман.
Ручки надежно крепятся к самому изделию, выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками для удобства носить в руке.
Дно плотное с пластиковыми ножками.
Плечевой ремень отстегивается.
Для отделки, применена качественная искусственная кожа.
Данная модель актуальна своей формой, размером, легкая, удобная в поездке и вместительная.
Изделие легко чистится от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 34 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 1.09 кг |
- Цена: 990 ₴

