




Большая сумка дорожная багажная черная на 3 отдела на молниях с карманами 49 л. Dolly 796 с плечевым ремнем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа





Дорожная багажная черная крепкая плотная надежная сумка на плечо тканевая на три отдела на молниях с плечевым ремнем Dolly 796.
Размер: 50х37х27 (сантиметров)
Вес, грамм.: 1260
Объем, литров.: 49
Цвет - черный.
Дизайн ткани - это в мелкая, слегка заметная клеточка, в тон основной ткани.
В этой дорожной сумке есть 3 отделения.
Центральное, объёмное - является основным, застегивается на молнию.
Два дополнительных отделения, рядом с центральным ( по обе стороны) так же достаточно вместительны, закрываются на змейку.
На передней части изделия накладной карман.
Ручки надежно крепятся к самому изделию, выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками для удобства носить в руке.
Дно плотное с пластиковыми ножками.
Плечевой ремень отстегивается.
Для отделки, применена качественная искусственная кожа.
Данная модель актуальна своей формой, размером, легкая, удобная в поездке и вместительная.
Изделие легко чистится от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 49 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 1.26 кг |
- Цена: 1 170 ₴





