




Сумка спортивная дорожная небольшая черная плечевой ремень в комплете на 30л. Dolly 787
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая дорожная сумка черная от украинского Dolly 787.
Размер: 46* 25* 25 (см.)
Вес,г.: 850
Обем,л.: 30.
Имеет 1-но основное объемное отделение, которое застёгивается клапаном на молнии/
Внутри есть карман на змейке.
На передней части, по всей длине изделия, нашит объёмный карман на застежке-молнии.
По бокам сумки - дополнительные вместительные карманы на змейке.
Ручки выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками (для удобства носить в руке) надежно закреплены к изделию.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное, на пластиковых ножках.
Данная модель прекрасного дизайна, держит форму.
Сумка вместительная, легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Структура ткани в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка спортивная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Тип ткани | Оксфорд |
- Цена: 990 ₴

