




Сумка спортивная большая дорожная черная мужская на плечо большая на 43 л. Dolly 788 размер 53х29х28 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая дорожная спортивная дорожная мужская черная сумка на плечо тканевая вместительная от украинского Dolly 788 в черном цвете.
Размер: 53х29х28 (сантиметры.)
Вес, грамм: 1030
Объем, литров: 43.
Цвет сумки - черный.
Имеет 1-но основное объемное отделение, которое застёгивается клапаном на молнии, внутри изделия кармашек на змейке.
На передней части, по всей длине изделия, нашит объёмный карман на застежке-молнии.
По бокам сумки - дополнительные вместительные карманы на змейке.
Ручки выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками (для удобства носить в руке) надежно закреплены к изделию.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное, на пластиковых ножках.
Данная модель держит форму.
Сумка вместительная, легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Структура ткани в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка спортивная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 43 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
- Цена: 1 150 ₴




