




Школьный рюкзак ортопедический зеленый с карманами на 2 отдела для девочки Dolly 545
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак школьный ортопедический зеленый для девочек Dolly 545
Красивый цветочный рисунок.
Рюкзак изготовлен из новой дизайнерской ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой.
Размер: 39* 30* 21 см.
Вес: 500 г.
Имеет 2-а объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия есть два кармана, один из них горизонтальный, второй вертикальный – оба застегиваются на молнию.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Данный школьный рюкзак нового дизайна, легкий, удобный, основа ткани водостойкая и плотная, очень практичная, легко поддается чистке от загрязнения, применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 000 ₴




