




Рюкзак женский городской маленький модный черный Dolly 376 с карманами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересные модели рюкзаков смотрите на нашем сайте:https://vrukzake.com.ua
небольшой женский рюкзак для прогулок от производителя Dolly.
Размеры: 30* 24* 15 см.
Весит рюкзачок всего 440 грамм.
Объем,л.: 9
Молодежный, городской рюкзак с двумя регулируемыми лямками, выполнен из прочной ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Данная модель имеет одно основное отделение, которое застегивается на молнию.
Внутри отделения есть кармашек на змейке и мягкий карман для планшета.
На передней части изделия – три кармана.
Один из них, объёмный вертикальный, на застежке.
Два других нашиты по всей ширине рюкзачка, один из них застёгивается на молнию, второй на застежку-магнит.
С обратной стороны изделия есть врезной вертикальный карман на молнии.
По бокам изделия есть дополнительные карманы.
В верхней части изделия предусмотрена короткая ручка, для дополнительного удобства.
Данная модель универсальна своей формой, уплотнена со всех сторон и держит «форму».
Рюкзак подходит молодежи для прогулок по городу на каждый день, а также как школьный вариант.
Ткань водостойкая, дизайн - это в мелкая, рельефная, слегка заметная клеточка, в тон основной ткани, легко поддается чистке от загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 440 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴





