




Женская сумка на плечо серая тканевая текстильная модная небольшая с двумя карманами Dolly 646 31х22х14 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрамодная женская, городская такневая текстильная сумка выполнена из болоньевой нейлон ткани с легким блеском Dolly 646.
Внутри подкладка из полиэстера.
Внешние размеры : 31 см х 22 см х 14 см.
Весит сумочка 390 грамм.
Сумка женская на одно отделение, застежка- молния, с подкладкой из полиэстера.
Внутри есть карман на застежке и два кармашка для мелочей и телефона.
На передней части изделия, по всей длине - врезной карман на змейке.
С обратной стороны сумки дополнительное отделение на молнии с бегунком, для документов или других принадлежностей. По бокам изделия нашиты боковые карманы.
Сумка со всех сторон уплотнена и держит «форму».
Данная модель лёгкой, удобной конструкции и прекрасного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 650 ₴

