




Кошелек мужской кожаный черный на кнопке монетница внутри портмоне бумажник и карманы для визиток Dr. Bond M4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Мужской кошелек бумажник портмоне кожаный черный на кнопке с монетницей внутри Dr. Bond M4.
Размер 11.5* 9.5* 2 см.
Портмоне мужское с 3 отделениями под банкноты.
Внутри находится: отделение для монет, 3 больших кармана (1 снаружи), 3 кармана для визиток.
Закрывается на клапан с кнопкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 431 ₴



