




Кошелек мужской кожаный коричневый с откидным отделом для карт на кнопке Dr. Bond M2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской коричневый натуральный кожаный кошелек бумажник портмоне Dr. Bond M2 с откидным прозрачным вкладышем для визиток .
Размер (см) 11,5 х 9,5 х 2.
3 отделения под банкноты и купюры, одно из них на молнии.
Внутри – отделение для мелочи, 2 откидных блока на клапане с прозрачными карманами под документы и карты, 2 больших кармана.
Закрывается на клапан с кнопкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 513 ₴

