




Визитница картхолдер кожаная черная мужская маленькая на 20 карточек на кнопке Dr. Bond M21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская черная визитница картхолдер полностью из натуральной кожи на кнопке на 20 визиток и карт Dr. Bond M21.
Изготовлен из мягкой черной гладкой натуральной кожи.
Внутри 20 прозрачных вкладышей для кредитных и банковских карточек или визиток и два боковых кармана внутри.
Размер(см) 7,5* 11* 2 .
Визитница картхолдер кожаная продается в картонной фирменной коробочке.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
- Цена: 347 ₴



