
Мешок для обуви на шнурках для девочки с принтом Сова Winner One M-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок изготовлен из прочной непромокаемой ткани,с одним основным отделением, которое стягивается шнуром.
Рюкзак применим для школы (для спортивной одежды или сменной обуви), а так же для пргулок по городу на каждый день,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 17 л |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 150 г |
| Размер | Средний |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
- Цена: 201 ₴
