
Мешок для обуви на шнурках для девочки с принтом Пони Единорог Winner One M-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок сумка изготовлен из прочной непромокаемой ткани,с одним основным отделением, которое стягивается шнуром.
Рюкзак применим для школы, для спортивной одежды или сменной обуви, а так же для прогулок по городу на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 17 л |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 150 г |
| Размер | Средний |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
- Цена: 201 ₴
