
Детская сумка рюкзак для сменной обуви на шнурках с рисунком Мишка для девочки Winner One M-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок для сменки изготовлен из прочной непромокаемой ткани.
Одно основное отделение, которое стягивается шнуром.
Рюкзак подходит для школы, для спортивной одежды или сменной обуви, а так же для прогулок по городу на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Popcorn Bear |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Объем | 17 л |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 201 ₴
