
Сумка для обуви на шнурках для девочки с рисунком Котик Winner One M-42
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для сменки изготовлена из прочной непромокаемой ткани.
Имеет одно основное отделение, которое стягивается шнуром.
Рюкзак мешок применим для школы, для спортивной одежды или сменной обуви, а так же для прогулок по городу на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 17 л |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 150 г |
| Размер | Средний |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
- Цена: 201 ₴
