
Мешок рюкзак сумка для сменной обуви на шнурках с рисунком гоночная машина Winner One М-51 для мальчика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок рюкзак для сменной обуви изготовлен из прочной непромокаемой ткани.
Имеет одно основное отделение, которое стягивается шнуром, вместительный.
Рюкзак для сменки подходит в школу, для спортивной одежды, а так же для прогулок по городу на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Объем | 17 л |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 150 г |
| Размер | Средний |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 201 ₴
