




Сумка тканевая женская синяя на плечо модная маленькая с двумя карманами текстильная Dolly 646 32х22х14 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильная аккуратная женская тканевая синяя сумка на плечо выполнена из болоньевой синей ткани с легким блеском.
Внутри подкладка из полиэстера.
Внешние размеры : 32 см * 22 см * 14 см.
Весит сумочка 390 г.
Сумка женская на один отдел, застежка- молния, с подкладкой из полиэстера.
Внутри есть карман на застежке и два кармашка для мелочей и телефона.
На передней части изделия, по всей длине - врезной карман на змейке.
С обратной стороны сумки дополнительное отделение на молнии с бегунком, для документов или других принадлежностей. По бокам изделия нашиты боковые карманы.
Сумка со всех сторон уплотнена и держит «форму».
Данная модель лёгкой, удобной конструкции и необычного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴
