


Пенал школьный на молнии для девочек каркасный Winner One P-201
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий школьный каркасный пенал от фабрики Winner One.
Изготовлен по жестко-каркасной технологии, обеспечивающий, надежную защиту письменных принадлежностей от поломки, а мягкий материал очень приятен на ощупь.
Внутри пенал имеет одно большое отделение, разделенное перегородкой, на которой удобно можно разместить все ручки и карандаши, так же имеется удобное отделение-сеточка.
Качественные и долговечные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 250 г |
| Тип | Пенал-книжка |
| Персонажи | Popcorn Bear |
- Цена: 201 ₴
