




Сумка портфель для документов А4 мужская синяя тканевая на плечо крепкая и надежная Dolly 654
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Функциональная прочная мужская тканевая текстильная сумка на плечо Dolly 654 для документов и бумаг А4. В синем цвете.
По размерам подходит для планшета 12" дюймов или нетбука, при заказе, пожалуйста, сопоставьте размеры сумки и Ваших гаджетов.
Размер (ширина х высота х толщина): 40 см х 32 см х 17 см.
Объем - 20 литров.
Весит сумка - 1 кг.
Такой вес изделия обусловлен тем, что при его изготовлении использована лучшая и крепкая ткань, подкладка и фурнитура. Благодаря этому Вы можете переносить в сумке любые тяжести и вещи не боясь за их сохранность.
Городская молодежная сумка, оригинального дизайна с двумя крепкими ручками и плечевым ремнем.
Сумка изготовлена из плотной дизайнерской ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
В сумке одно объёмное центральное отделение на молнии.
В центральном отделении 2 кармана, один из них на молнии - рассчитан на альбом формата А 4. , второй на кнопке для планшета и несколько небольших кармашков для блокнота, ручек и других принадлежностей.
На передней части изделия - горизонтальный карман на змейке.
В боковых частях сумки, ближе к передней части находятся 2 вертикальных вместительных кармана, так же на змейке.
Плечевой ремень можно отстегнуть.
В длину ремень 155 см.
Спинка изделия - плотная.
Само изделие так же уплотнено со всех сторон, держит форму даже в пустом варианте.
Основа ткани водостойкая, текстура шелковистая, приятная на ощупь, практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Городская молодёжная, классической формы сумка унисекс - отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применима для города, а также как идеальный офисный вариант на каждый день.
Сумка незаменима во время длительных деловых поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Конференц-сумка |
| Пол | Мужской |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
- Цена: 1 150 ₴





