




Рюкзак ортопедический для девочки в 3-8 класс школьный тканевый два отдела синий с рисунком Принцессы Dolly 530
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественный ортопедический школьный рюкзак ранец портфель для девочки в 3-8 класс в школу от фабрики Dolly 530.
Цвет - синий.
Данная модель рюкзака предназначена для младшей школы на 2-4 класс.
Размеры: 39 х 30 х 21 см.
Объем: 24 л.
Вес: 500 гр.
Рюкзак школьный для девочек, с рисунком, изготовлен из новой плотной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия дополнительный карман, застегивается на змейку.
Боковые карманы сшиты из сетки, открытые.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Спинка и плечевые лямки уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Дно уплотнено.
Основа ткани водоотталкивающая, на ощупь гладкая.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Рюкзак применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 500 г |
| Персонажи | Princess |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 940 ₴

