




Рюкзак школьный ортопедический для девочки в 3-8 класс оранжевый тканевый с карманами Dolly 530
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модный школьный ортопедический портфель ранец рюкзак для девочки в школу в 3-8 класс с рисунком Принцессы.
Производство - украинская фабрика Dolly 530.
Цвет - оранжевый.
Размеры: 39 х 30 х 21 см.
Объем: 24 л.
Вес: 500 гр.
Рюкзак школьный для девочек, с рисунком, изготовлен из новой плотной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия дополнительный карман, застегивается на змейку.
Боковые карманы сшиты из эластичной сетки, открытые.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Спинка и плечевые лямки уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Дно уплотнено.
Основа ткани водоотталкивающая, на ощупь гладкая.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Рюкзак применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 500 г |
| Персонажи | Princess |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 940 ₴


