Топ продаж










Сумка спортивная дорожная багажная синяя мужская модная на плечо с отсеком для обуви и карманами Dolly 941
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая спортивная дорожная багажная синяя тканевая сумка на плечо от харьковской фабрики Dolly.
Внешние размеры сумки: 40х26х20 (см.)
Вес, г.: 830
Объем, л.: 21.
Спортивная багажная дорожная сумка, на подкладке внутри, изготовлена из новой прочной непромокаемой ткани с применением элементов из качественной искусственной кожи.
Представленная Вам модель имеет одно основное объемное отделение, которое застёгивается на молнию, внутри карман на змейке и кармашки из сетки.
На передней части, по всей длине изделия, нашит объёмный карман на застежке-молнии.
В боковой части сумки – есть отделение на змейке, для ношения сменной обуви – это очень удобно!
Ручки выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками (для удобства носить в руке) надежно закреплены к изделию.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное.
Данная модель выполнена из новой дизайнерской ткани, внешне смотрится очень современно.
Сумка вместительная, легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Материал, из которого изготовлено изделие – плотный, прочный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка спортивная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 21 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 830 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овальная |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Отсек для обуви |
| Тип ткани | Оксфорд |
- Цена: 1 150 ₴





