




Сумка спортивная дорожная багажная мужская синяя с отделом для обуви на плечо Dolly 942 среднего размера
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя надежная спортивная дорожная багажная тканевая синяя сумка глубокого синего цвета от украинского производителя Dolly.
Наружные размеры сумки: 46 х 30 х 23 (см.)
Вес, г.: 925
внутренний объем - 30 литров.
Спортивно дорожная сумка, на подкладке внутри, изготовлена из гладкой прочной непромокаемой ткани с применением элементов из качественной эко-кожи.
Представленная Вам сумка внутри с одним основное объемное отделение, которое застёгивается на молнию, внутри карман на змейке и кармашки из сетки.
На передней части, по всей длине изделия, нашит объёмный карман на застежке-молнии.
В боковой части сумки – есть отделение на змейке, для ношения сменной обуви – это очень удобно!
Ручки выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками (для удобства носить в руке) надежно закреплены к изделию.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное.
Данная модель выполнена из новой дизайнерской ткани, внешне смотрится очень современно.
Сумка легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Материал, из которого изготовлено изделие – плотный, прочный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Тип | Сумка спортивная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 925 г |
- Цена: 1 320 ₴





