




Сумка женская тканевая на плечо длинные ручки синяя из гладкого нейлона Dolly 486
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.сумка на плечо женская тканевая Dolly 486 синяя .
Размеры: 37* 26 *15 см.
Женская молодежная сумка, выполнена из водоотталкивающей плотной ткани, текстура ткани гладкая, приятная на ощупь.
Данное изделие имеет одно основное отделение на молнии, внутри темная подкладка из полиэстера.
Внутри сумки, есть карман на застежке и два кармашка для мелочей и телефона.
На передней части изделия, по всей длине - врезной карман на змейке.
С обратной стороны сумки дополнительное отделение на молнии с бегунком, для документов или других принадлежностей. По бокам изделия нашиты боковые карманы.
Сумка со всех сторон уплотнена и держит «форму».
Данная модель лёгкой, удобной конструкции и прекрасного дизайна - незаменимый помощник в поездке и прогулке по городу на каждый день, адресована отдающим предпочтение практичности покупателям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴




