




Cумка через плечо женская черная тканевая большая под документы А4 с двумя карманами на молнии Dolly 648
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ультрамодная тканевая женская черная сумка на плечо большая под документы А4 от фабрики Dolly.
Размеры сумки: 36 х 26 х 18 см.
Вес 400 г.
Молодежная женская сумка, выполнена из новой водоотталкивающей ткани, с одним центральным отделением на молнии, с плечевым регулируемым ремнем, внутри на подкладке из полиэстера.

В отделении сумки есть карман на застежке и дополнительный (мягкий) карман для планшета на кнопке.
На переднюю часть изделия, по всей ширине, нашит накладной, вместительный карман на молнии, с дополнительным врезным на нем карманом с застежкой.

По бокам изделия – два кармана.
Сумка изготовлена из дизайнерской практичной ткани с некоторыми элементами отделки из качественной искусственной кожи.

Данное изделие со всех сторон уплотнено и держит «форму».

Эта модель актуальна своей формой, размером, очень легкая и удобная в носке, легко поддается чистке от загрязнений и пользуется спросом у покупателей, отдающим предпочтение – практичности.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴





