




Женская тканевая модная сумка с плечевым ремнем синяя на плечо в клетку для документов Dolly 649
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.сумка на плечо синяя в клеточку от Dolly 649.
Размеры сумки: 36* 26* 18 см.
Вес 530 г.

Молодежная, женская сумка с одним центральным отделением на молнии.

Плечевой регулируемый ремень, внутри есть подкладка из полиэстера.

В отделении сумки есть карман на застежке и дополнительный (мягкий) карман для планшета на кнопке.

На переднюю часть изделия, по всей ширине, нашит накладной, вместительный карман на молнии, с дополнительным врезным карманом с застежкой.

По бокам изделия – два кармана.
Сумка изготовлена из плотной ткани «Джинс» с некоторыми элементами отделки из качественной искусственной кожи.

Данное изделие со всех сторон уплотнено и держит «форму».

Эта модель актуальна своей формой, размером, очень удобна в носке и пользуется спросом у покупателей, отдающим предпочтение – практичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴



