




Сумка синяя женская тканевая маленькая текстильная через плечо кросс боди карманами нейлон 25х25 см Dolly 650
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная синяя женская тканевая сумка кросс боди через плечо от Dolly 650 на плечевом ремне.

! СУМКА ПРОДАЕТСЯ БЕЗ БРЕЛКА !

Размеры сумки: 25 х 25 х 8 см. - сумка маленькая, небольшая.
Вес 375 грамм.

Женская, молодежная сумка с плечевым регулируемым ремнем, выполнена из нового прочного материала, внутри на подкладке из полиэстера.
Сумка имеет одно основное, вместительное отделение на молнии.

Внутри сумки есть два кармашка для мелочей и телефона один из них на змейке.

На передней части изделия – накладной карман на молнии, с дополнительным в нем врезным кармашком – на металлической молнии.

С обратной стороны сумки, по всей ее длине нашит карман на змейке.

Плечевой ремень регулируется, дно плотное.

Материал, из которого изготовлено изделие - водостойкий, плотный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.

Представленная Вам молодежная сумка нового дизайна, внешне смотрится современно, при этом компактна и функциональна, легкая и удобная в поездке, идеальный вариант для школы, учебных заведений и для прогулок по городу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 780 ₴




