




Cумка кросс боди женская черная тканевая модная молодежная на плечо с карманами один отдел модная Dolly 651
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная черная сумочка кросс боди тканевая женская черная от фабрики Dolly 651 на плечевом ремне.
ВНИМАНИЕ! СУМКА ПРОДАЕТСЯ БЕЗ БРЕЛКА!
Размеры сумки: 30* 28* 9 см.
Вес 500 г.
Цвет - черный.
Женская, молодежная сумка с плечевым регулируемым ремнем.
Выполнена из нового прочного материала, внутри на подкладке из полиэстера.
Сумка имеет одно основное, вместительное отделение на молнии.
Внутри изделия два кармашка для мелочей и телефона один из них на змейке.
На передней части изделия – накладной карман на молнии, с дополнительным в нем врезным кармашком – на металлической молнии.
С обратной стороны сумки, по всей ее длине нашит карман на змейке.
Плечевой ремень регулируется, дно плотное.
Материал, из которого изготовлено изделие - водостойкий, плотный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
Представленная Вам молодежная сумка нового дизайна, внешне смотрится и современно, при этом компактна и функциональна, легкая и удобная в поездке, идеальный вариант для школы, учебных заведений и для прогулок по городу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴





