




Кошелек мужской кожаный матовый натуральная кожа на кнопке черный с отделом для карт Bretton M3603
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный матовый черный кошелек портмоне на кнопке Bretton M3603 с откидніми блоками для карт внутри, серия Black Edition.
Размер (см.) 12 х 9,5 х 2,5.
Изготовлен из мягкой 100% натуральной кожи.
Закрывается на клапан на кнопке.
Два открытых и одно отделение на молнии для банкнот.
Отделения разделены кожаными перегородками.
Внутри кошелька в отдельном блоке находятся 3 кармана для визитных карт и 4 прозрачных кармана, монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 729 ₴



