




Рюкзак женский городской тканевый прогулочный среднего размера модный темно-серый Dolly 385
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Другие модные городские рюкзаки смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
женский рюкзак от украинской фабрики Dolly.
Размер: 35* 25* 15 см.
Цвет - темно-серый
В рюкзаке одно отделение.
Внутри отделения два кармашка один из них на змейке для мелочей или телефона второй «мягкий» для планшета.
Спереди два кармана на молнии.
По бокам есть открытые карманчики.
Лямки регулируются.
Женский городской рюкзак из ткани однотонной плотной.
Рюкзак подходит для прогулок, поездок и на каждый день.
Будьте в тренде!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 13 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 495 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 880 ₴



