




Женский кошелек кожаный лаковый маленький черный на кнопке под рептилию Sergio Torretti WS-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа





Маленький женский кожаный черный лаковый кошелек на кнопке двойного сложения под рептилию Sergio Torretti в черном цвете.
Размер (см.) 12*9*3.
Кошелек закрывается на кнопку.
Внутри есть 2 открытых отделения для банкнот, разделены кожаной перегородкой.
Также 4 кармана для визитных карт, один из которых прозрачный.
Снаружи кошелька, на обратной стороне, расположена двойная монетница на защелке.
Компактный и практичный кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 611 ₴
