




Рюкзак школьный ортопедический на два отдела для девочки Dolly 536 синий с принтом Цветы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент школьных рюкзаков для девочек смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Модный рюкзак школьный ортопедический для девочки
Производитель Dolly, модель 536 синий с рисунком Цветы.
Размеры: 39*30*21 см.
Вес рюкзака 470 грамм.
Объем 24 литра.
|
Рюкзак изготовлен из новой дизайнерской ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера. Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия два вместительных кармана, оба застегиваются на змейку.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, плотная, текстура ткани шелковистая, приятная на ощупь.
Данный школьный рюкзак нового дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения, применим для города и школы.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 470 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 000 ₴
