




Портмоне кошелек кожаный для водительских прав и автодокументов черный мужской на кнопке Dr. Bond M1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа














Кожаное черное вертикальное портмоне кожаный кошелек для прав и авто-документов из натуральной кожи от производителя Dr. Bond M1.
Размер (см) 10,5 x 14 x 2.
Внутри кошелька есть 2 отделения под банкноты (1 змейка), внутри – откидной блок с прозрачным правником, застегивающийся клапаном, отделение для мелочи на кнопке, 5 больших карманов, 8 карманов под карты и визитки.
Обложка отправляется в фирменной коробочке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 541 ₴





